Вторник, 17.07.2018, 00:57

В нашем детском саду функционируют 7 групп (1-2 группы возраст детей от 1,5 до 3 лет; 3-7 группы возраст детей от 3 до 7 лет):

1 группа - группа раннего возраста;

2 группа - 1 младшая группа;

3 группа - 2 младшая;

4 группа - средняя;

5 группа - старшая;

6 группа - подготовительная;

7 группа - разновозрастная;

Группы оснащены мебелью и игровым оборудованием с учетом возраста детей. В детском саду есть музыкальный и спортивный залы, которые оборудованы в соответствии с направлением деятельности. Есть кабинеты специалистов: кабинет логопеда и методический кабинет, а также медицинские кабинеты с изолятором.

Для полноценного функционирования в ДОУ сформирован кадровый состав:

заведующий; старший воспитатель; заместитель по АХР; бухгалтера; логопед; воспитатели; педагог по физическому развитию; музыкальные руководители; педагог-психолог; младшие воспитатели; повара; кладовщик; кастелянша; рабочий по обслуживанию зданий и сооружений; дворник; сторожа, водитель, диет-сестра, ответственный за электрохозяйство; электромонтер. Медицинский работник (по договору с больницей).

Список педагогических работников МБДОУ (детский сад "Солнышко")