Воскресенье, 20.01.2019, 23:17

Проект "Икарёнок"

Второй год проходит муниципальный роботехнический конкурс для дошколят. 7 декабря 2018 года состоялся конкурс среди воспитанников детских садов, приняло участие уже 4 команды из дошкольных образовательных учреждений (МБДОУ (детский сад "Солнышко"), МБДОУ "Детский сад "Росинка", МБДОУ "Детский сад "Теремок" и ОП Пепеляевский детский сад ". Наша команда "Лесовички" Маргарита и Михаил достойно справились с предложенными заданиями, представили проект «ТЕХНОКОМПЛЕКС «СВЯТОБОР». Руководитель проекта воспитатель Наталья Сергеевна Серкова. Выражаем благодарность в подготовке конкурса нашим родителям - Марие Игоревне Ярковой, Нине Михайловне Таскаевой и Андрею Леонидовичу Таскаеву.

Инженерная книга.Тема сезона: «Народные торжища мастеровых»

Инженерная книга

В МБДОУ "Детский сад "Золотой петушок" состоялся муниципальный конкурс "Икарёнок" , в котором приняли участие команд из детских садов "Росинка", "Солнышко" и "Теремок". От нашего детского садика выступили папа Михаила Таскаева и мама Тимофея Ворошкевич. Руководитель проекта: воспитатель Екатерина Вячеславовна Выголова.  Командам предлагались пройти конкурсные испытания: "Половинка моя", "Путь домой", "Семейный автомобиль" и защита Инженерной книги "Робо-помощник "Кашкин". Огромное спасибо, Наталии Анатольевне Ворошкевич и Андрею Леонидовичу Таскаеву! МОЛОДЦЫ!!!