Вторник, 17.07.2018, 00:46

Подраздел должен содержать информацию о реализуемых уровнях образования, о формах обучения, нормативных сроках обучения, сроке действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации), об описании образовательной программы с приложением ее копии, об учебном плане с приложением его копии, об аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии), о календарном учебном графике с приложением его копии, о методических и об иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса, о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой, о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц, о языках, на которых осуществляется образование (обучение).

Образовательные организации, реализующие общеобразовательные программы, дополнительно указывают наименование образовательной программы.

Уровень образования - дошкольное образование.

Форма обучения очная.

Нормативный срок обучения – указан в лицензии.

Обучение и воспитание детей в МБДОУ ведется на русском языке, как на государственном языке Российской Федерации.

Численность воспитанников получающих дошкольное образование-172 воспитанника.

Содержание образовательного процесса в МБДОУ определяется образовательной программой дошкольного образования разрабатываемой принимаемой и реализуемой им самостоятельно в соответствии с ФГОС ДО.

ПРОГРАММЫ ДОУ

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПРОГРАММА ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МБДОУ (детский сад "СОЛНЫШКО") 2015-2020 г.г.

Программа развития МБДОУ (детский сад "Солнышко")

Годовой календарный учебный график на 2017-2018 учебный год

Учебный план на 2017-2018 учебный год